• Новости

Прием граждан Председателем Руднянского районного представительного Собрания Диваковой Людмилой Никифоровной

Сегодня Председатель Руднянского районного представительного Собрания Дивакова Людмила Никифоровна совместно с Главой Голынковского городского поселения Оксаной Петровной Шаченковой провела прием жителей в п.Голынки.

Основными вопросами, с которыми обращались жители являются:
- строительство детской площадки в п.Голынки по программе "Комфортная городская среда" в 2024 году; принятие мер по безопасности жителей и ограничению доступа к зданию бывшего детского сада, который находится в частной собственности и в ненадлежащем состоянии; о замене наружных труб теплоснабжения; стоянки автомобильного транспорта около жилых многоквартирных домов,а также строительство общественной бани и другие. По всем вопросам даны разъяснения.

Также Глава поселения рассказала о помощи семьям мобилизованных и служащих по контракту в зоне специальной военной операции, ознакомила с информационным стендом службы по контракту и уголком памяти погибшим в зоне СВО.

26.10.2023

Сегодня Председатель Руднянского районного представительного Собрания Дивакова Людмила Никифоровна совместно с Главой Голынковского городского поселения Оксаной Петровной Шаченковой провела прием жителей в п.Голынки.

Основными вопросами, с которыми обращались жители являются:

huirrtvat3s

mi7aeggqlrg