Новости

От:
До:
15.04.2024
10:01
35
14 апреля 2024 года в Смолиговском доме культуры прошёл районный смотр коллективов художественной самодеятельности " Семьей крепка Россия"
В смотре приняли участие коллективы художественной самодеятельности подростковый клуб "Юность" и Дом культуры Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.
Подробнее
09.04.2024
17:08
33
☝Пал травы – преступление! Поджигатели несут административную, а в случае наступления серьезных последствий - уголовную ответственность.

????Ежегодно неуправляемое пламя от горящей сухой травы уничтожает дома, целые деревни, гибнут люди! Виновниками практически всех этих трагедий стали люди.
Подробнее
07.03.2024
13:59
36

Милые женщины!

Примите самые теплые и искренние поздравления с весенним праздником - Международным женским днем 8 марта!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. В это время пробуждается и расцветает природа, зарождаются новые планы и мечты, даря радость и надежду. Пусть это настроение сопутствует вам всегда, придавая силы и уверенности в жизни. Ведь на хрупких женских плечах держится мир в доме, семейное благополучие, здоровье и будущее детей. Вы делаете мир светлее и ярче, согреваете наши души. Благодаря вашему бесконечному терпению, стойкости, мудрости, любви вам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Спасибо вам, уважаемые женщины, за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы! Пусть всегда с вами будет поддержка мужчин, пусть радуют дети. Доброго вам здоровья, хорошего настроения, благополучия в семье, удач в делах!

Подробнее
05.02.2024
14:13
87

3 февраля 2024 года Голынковская средняя школа распахнула свои двери для выпускников, которые отмечают в 2024 году 10,20,30,40,50-летний юбилей. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет... А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Тимофеева Галина Алексеевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также присутствующим в зале выпускникам. Гостей праздника приветствовали и будущие выпускники школы. В ходе концертной программы выпускники прошлых лет вспомнили друзей и первую любовь, учителей и свою парту, посмотрели видеоролики, которые перенесли их намного лет назад. Зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

Подробнее
18.12.2023
09:39
1924
Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» https://rosregioninform.ru/federalnyj-so

Целью данного бесплатного информационного ресурса является демонстрация эффективных направлений деятельности региональных и муниципальных органов управления касательно повышения общественного доверия к власти в вопросах занятости и трудовых отношений, жилищного, дорожного строительства и градостроительства, продовольственной, промышленной, транспортной и экологической безопасности, улучшения доступности и качества услуг систем энергетики, связи и ЖКХ, медицинской помощи, развития поддержки торговли и предпринимательства, культурно-спортивного, научно-образовательного потенциала, гражданской, финансовой, правовой и социальной защиты населения субъектов Российской Федерации.

Участники формирования Федерального социального обзора «Органы власти — населению страны»: федеральные, региональные и муниципальные государственные органы управления, а также учреждения, организации и предприятия всех видов муниципальных образований с учетом добавлений Федерального закона от 27 мая 2014 года № 136−ФЗ (сельское поселение, городское поселение, муниципальный район, городской округ, внутригородская территория города федерального значения, городской округ с внутригородским делением, внутригородской район). Актуальные материалы о позитивных достижениях государственных органов управления субъектов РФ и муниципальных образований, освещающие тенденции реализации федеральных программных мероприятий и проектов, будут размещаться в разделе https://rosregioninform.ru/category/novo… , новости о перспективных направлениях развития системы образования субъектов РФ здесь https://rosregioninform.ru/category/obra…, о позитивном опыте в сфере здравоохранения тут https://rosregioninform.ru/category/zdra… , о значимых культурно-спортивных событиях на странице https://rosregioninform.ru/category/kult… , а информация о социальных программах поддержки населения регионов России в рубрике https://rosregioninform.ru/category/soci… Формирование Федерального социального обзора «Органы власти — населению страны» информационно содействует освещению позитивных перемен в субъектах РФ, направленных на повышение качества и уровня жизни граждан России, несмотря ни на какие внешние давления, выявлению лучших решений и практик, максимально учитывающих интересы, нужды и запросы населения страны.
Подробнее
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Основные разделы

Услуги и сервисы

600x120

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2024

(48141) 5-78-06 тел./факс.: 8 (48141) 5–79–96
E–mail: Golinkovskoe@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216740,Смоленская область Руднянский район, пос. Голынки, ул. Школьная, д.5

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!