Сведения о доходах муниципальных служащих

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2017 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2018 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2019 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2020 года.

СВЕДЕНИЯ о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и специалистов Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  за период с 1 января по 31 декабря 2021 года.

Основные разделы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2022