В поселке Голынки состоялось открытие после капитального ремонта подросткового клуба "Юность".

Обновленный подростковый клуб «Юность» распахнул свои двери для любознательных, жизнерадостных, одарённых и просто замечательных ребят нашего поселка. Это важное событие - капитальный ремонт подросткового клуба, стало возможным благодаря содействию депутата Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова.

В торжественном мероприятии, посвященном открытию клуба после проведения капитального ремонта,  приняли участие председатель районного Представительного Собрания Дивакова Людмила Никифоровна, депутат Смоленской областной Думы Моргунов Андрей Викторович; сотрудники подрядной строительной организации «Евросервис» во главе с Алексеем Юрьевичем Гуриновым.
Почетное право перерезать красную ленту было предоставлено председателю районного Представительного Собрания Людмиле Никифоровне Диваковой и прорабу строительной организации Алексею Юрьевичу Гуринову.

05.10.2021

В поселке Голынки состоялось открытие после капитального ремонта подросткового клуба «Юность»

Первой с этим знаменательным событием коллектив подросткового клуба, воспитанников и всех жителей поселка Голынки от имени Главы района Юрия Ивановича Ивашкина и от себя лично поздравила председатель районного Представительного Собрания Людмила Никифоровна Дивакова: «Несомненно, это большой подарок для всех жителей Голынковского городского поселения, которые с большим нетерпением ждали завершения ремонта подросткового клуба. По окончании ремонтных работ голынковцы получили современное учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а участники художественной самодеятельности поселка - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании. Все это стало возможным благодаря содействию депутата Государственной Думы Сергея Ивановича Неверова, а также благодаря профессионализму и качественной работе подрядной организации во главе с Алексеем Юрьевичем Гуриновым».

Людмила Никифоровна вручила Благодарственные письма муниципального образования Руднянский район Смоленской области представителям подрядной организации.

В канун этого  важного для поселка события преподаватель подросткового клуба Евгения Николаевна Шаченкова отметила свой юбилей. Приветственный адрес за многолетний добросовестный труд и в связи с юбилеем Председатель Руднянского районного представительного Собрания Людмила Никифоровна Дивакова вручила Заслуженному работнику культуры Российской Федерации, лауреату премии Правительства Российской Федерации «Душа России»  Евгении  Николаевне  Шаченковой.

Торжественным моментом мероприятия стало вручение депутатом Смоленской областной Думы Андреем Викторовичем Моргуновым  за многолетний и добросовестный труд в сфере культуры района директору подросткового клуба «Юность» Наталье Ивановне Левченко Почетной грамоты.

Очень много теплых и искренних слов благодарности звучало из уст гостей и хозяев учреждения в адрес подрядной организации, выполнявшей ремонт здания подросткового клуба, и депутата Госдумы Сергея Ивановича Неверова.
Воспитанники подросткового клуба «Юность» для всех гостей представили свой первый концерт на подмостках новой сцены. Зрители встречали  выступающих бурными аплодисментами.