Глава муниципального образования Руднянский район Юрий Иванович Ивашкин проконтролировал установку новых котлов в Голынковской котельной

Глава муниципального образования Руднянский район Юрий Иванович Ивашкин  вместе Главой Голынковского городского поселения Ниной Васильевной Ивановой побывал в  котельной п.Голынки.

Напомним: при подготовке к новому отопительному сезону необходимо было заменить 3 котла в Голынковской поселковой котельной, а денег в бюджете района и поселения на эти цели не было.

Данный вопрос был решен положительно: денежные средства на производство работ по ходатайству руководства Руднянского района выделяются Администрацией Смоленской области.

В предстоящий отопительный сезон 2021-2022г.г. газовая котельная п. Голынки войдёт с тремя новыми котлами, которые уже установлены взамен старых отработавших 20 лет. До середины сентября  в котельной предстоит провести пуско-наладочные работы.

03.09.2021