25.09.2019 16:06Просмотров: 10Мероприятия посвященные 76-ой годовщине со дня освобождения Смоленской области от немецко-фашистских захватчиков

25 сентября 2019 года в поселке Голынки прошла гражданская акция у памятного знака "Землякам защитникам Отечества" и митинг в деревне Тригубовка, посвященный 76-ой годовщине  со дня   освобождения Смоленской области от немецко-фашиских захватчиков. Главными участниками мероприятий стали ученики Голынковской средней школы, что особенно ценно для патриотического воспитания подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Иванова, Глава муниципального образования Чистиковского сельского поселения А. А. Панфилов,  Председатель Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Г. А. Тимофеева, Председатель Совета ветеранов Н. В. Астапенков, настоятель храма преподобного Авраамия Смоленского отец Ярослав,  руководители предприятий и организаций, учащиеся и молодежь, жители и гости поселка Голынки.

Дата последнего изменения 26.09.2019 11:36