25 ноября 2022 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось заседание совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1. О рассмотрении проекта решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области «О бюджете муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

2. О назначении даты публичных слушаний и образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О бюджете муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».

3.    Об     утверждении     проекта     решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области «Об  утверждении Правил благоустройства      территории Голынковского городского поселени Руднянского района Смоленской области»

4. Об установлении порядка учета предложений по проекту решения «Об      утверждении Правил благоустройства      территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области» и участия граждан в его обсуждении.

5. Об утверждении ставок арендной платы и понижающих коэффициентов к ним за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, расположенные на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

6. Об утверждении Порядка формирования и утверждения перечня объектов,  в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений.

7.Разное.

25.11.2022