В ночь с 10 на 11 февраля 2020 года в котельной общественной бани п. Голынки произошло частичное обрушение арочного  кирпичного потолка, образовались трещины наружных стен здания.

Специалистами проведена независимая экспертиза на предмет возможности дальнейшей эксплуатации нарушенного здания.

По обращению Администрации поселения в Администрации Руднянского района Смоленской области незамедлительно было проведено совещание под председательством Главы муниципального образования Руднянский район Ю.И.Ивашкина, на котором были проработаны способы решения вопроса по организации помывки населения п. Голынки.

О принятых решениях население будет проинформировано дополнительно.