Списки на получение земельный участков

от "22" апреля 2016 года № 26 "Об утверждении Порядка формирования перечня  земельных участков, для  предоставления в собственность граждан,   имеющих трех и более детей, бесплатно из земель, находящихся в муниципальной собственности Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и из земель, государственная  собственность на которые не  разграниченана территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, в целях бесплатного  предоставления таких земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей для  индивидуального  жилищного строительства".

от "22" апреля 2016 года № 27 "Об установлении сроков размещения и обновления списка граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства из земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и из земель, государственная собственность на которые не  разграничена на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, в целях бесплатного предоставления таких земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей для  индивидуального  жилищного строительства".

от « 19» сентября 2016 года № 92 "Об утверждении  перечня  земельных участков для  предоставления    в    собственность гражданам, имеющим  трех  и  более детей,   бесплатно  из земель, государственная собственность, на  которые   не   разграничена на   территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области,  в    целях бесплатного предоставления таких земельных  участков гражданам имеющим трех и более детей для индивидуального жилищного строительства".

от «18 » ноября    2016 года № 115 "О признании утратившим силу постановления Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области от  « 19» сентября 2016 года № 92 «Об утверждении  перечня  земельных участков для  предоставления    в    собственность гражданам, имеющим  трех  и  более детей,   бесплатно  из земель, государственная собственность,на  которые   не   разграничена на   территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области,  в    целях бесплатного предоставления таких земельных  участков гражданам имеющим трех и более детей для индивидуального жилищного строительства»".

от "08" декабря 2016 года № 128 "Об утверждении Порядка формирования перечня  земельных участков, предоставляемых гражданам, поставленным на учет граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно, для индивидуального жилищного строительства; перечня  земельных участков, предоставляемых  гражданам, поставленным на учет граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно,  для ведения личного подсобного хозяйства (с возведением жилого дома) из земель, находящихся в муниципальной собственности Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и из земель, государственная собственность на которые не  разграничена на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области"

от "08" декабря 2016 года № 129 "Об установлении сроков размещения и обновления списка граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства (с возведением жилого дома)  из земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и из земель, государственная собственность на которые не  разграничена на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской  области, и списка граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства из земельных участков, находящихся в муниципальной собственности Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и из земель, государственная собственность на которые  не  разграничена на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области".

Список граждан, обладающих правом на получение земельного участка в собственность бесплатно  на территории Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области согласно областного закона от 28.09.2012г. №67-з « О предоставлении земельных участков гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства на территории Смоленской области».

ФИО, адрес

Основание для постановки на учет

1.

2.