26.11.2018 11:08Просмотров: 12Новость

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

25 ноября в доме культуры поселка Голынки  состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

В мероприятии приняли участие, Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Нина Васильевна Иванова  поздравляя     женщин, пожелала им здоровья, счастья, тепла и взаимопонимания в семьях, настоящего женского счастья.

Заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Валентина Александровна Романенко. От себя лично, а также от имени  Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю. И. Ивашкина  произнесла много теплых слов в адрес мам,  и  пожелала всем мамам крепкого здоровья, счастья, чтобы дети и внуки их радовали своими успехами.

Настоящим подарком для всех женщин-матерей стал концерт  участников художественной самодеятельности.

Дата последнего изменения 27.11.2018 17:07

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018