09.08.2018 08:41Просмотров: 14Новость

Обучающий семинар с членами участковых избирательных комиссий Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

8 августа 2018 года Территориальная избирательная комиссия муниципального образования Руднянский район Смоленской области провела  обучающий семинар по выборам депутатов Смоленской областной Думы шестого созыва с председателями, заместителями и секретарями участковых избирательных комиссий Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

В ходе семинара были подробно рассмотрены вопросы о подаче заявлений, обработке содержащейся в них информации. Затем на практическом занятии был отработан алгоритм заполнения заявления о включении в список избирателей по месту нахождения.

В завершении семинара состоялось тестирование членов УИК на тему «Избирательное право, избирательный процесс в Российской Федерации».

Дата последнего изменения 09.08.2018 17:23

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018