Вечер встречи с выпускниками

3 февраля 2024 года Голынковская средняя школа распахнула свои двери для выпускников, которые отмечают в 2024 году 10,20,30,40,50-летний юбилей. Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет... А так хочется узнать, как сложилась судьба у одноклассников. С приветственными словами и поздравлением выступила директор школы Тимофеева Галина Алексеевна. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также присутствующим в зале выпускникам. Гостей праздника приветствовали и будущие выпускники школы. В ходе концертной программы выпускники прошлых лет вспомнили друзей и первую любовь, учителей и свою парту, посмотрели видеоролики, которые перенесли их намного лет назад. Зал словно светился от улыбок и добрых слов, дружеских рукопожатий и радостных воспоминаний. Никого не оставила равнодушными эта добрая встреча с детством.

05.02.2024