Традиционное ежегодное совещание по итогам работы за 2022 год

13 января 2023 года в Руднянском городском Доме культуры состоялось традиционное ежегодное совещание по итогам работы за  2022 год.

Торжественным моментом мероприятия стало награждение тружеников района.
Благодарность Смоленской областной Думы вручили Шаченковой Оксане Петровне - Главе муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес Ивановой Нины Васильевны, которая долгие годы  работала в должности Главы Смолиговского сельского поселения,  а затем  Голынковского городского поселения. С 19 октября прошлого года Нина Васильевна находится на заслуженном отдыхе.

16.01.2023

Торжественным моментом мероприятия стало награждение тружеников района.