22 декабря 2021 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось заседание совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1. О бюджете муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

- докл. Миронова Е. М. – ведущий специалист Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. О внесении изменений и дополнений в решение   Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской  области от «25»  декабря 2020 года № 6.2 «О бюджете Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов.

22.12.2021

3. О  тарифах  МКП КХ «Жилищник» на жилищные  услуги муниципального жилищного фонда

- докл. Квартирко А. Г. – директор МКП КХ «Жилищник»

4. Об установлении платы за  социальный  найм жилых помещений муниципального жилищного фонда Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

- докл. Алещенкова О. С. – специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

5. О  списании с  баланса МКП КХ «Голынки» основных  средств

6. О проекте   Соглашения  о  передаче  Контрольно-ревизионной комиссии муниципального образования Руднянский район Смоленской области полномочий Контрольно-ревизионной комиссии Голынковского городского  поселения Руднянского района Смоленской области по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.

- докл. Редченкова В. Е. – старший менеджер совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

7. О проекте   Соглашения  о  передаче осуществления   части    полномочий  администрации         Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской  области Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской  области по казначейскому исполнению бюджета поселения

8. О дополнительном соглашении № 02  к соглашению от 02 марта 2020 года № 01    о передаче полномочий Администрации Голынковского городского  поселения Руднянского района Смоленской области  Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области по осуществлению муниципального жилищного контроля.

9. О дополнительном соглашении № 2  к соглашению от 30 декабря 2019 года     о передаче части полномочий Администрации Голынковского городского  поселения Руднянского района Смоленской области  Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области по осуществлению размещения закупок товаров, работ, услуг для муниципальных нужд.

10.О списании долгов умерших граждан за предоставленные ранее коммунальные услуги по МКП КХ «Жилищник».

11.О списании долгов умерших граждан за предоставленные ранее коммунальные услуги по МКП КХ «Голынки»

12. Об утверждении перечня индикативных показателей при осуществлении муниципального контроля за исполнением единой теплоснабжающей организацией

обязательств по строительству, реконструкции и (или) модернизации объектов теплоснабжения в границах

муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

13. Об утверждении перечня индикативных показателей при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства          на         территории

Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

- докл. Маурина М. В. – старший инспектор Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.