06.08.2021 09:44Просмотров: 7Новость

Подготовка к осенне-зимнему отопительному сезону в поселке Голынки Руднянского района Смоленской области.

Глава муниципального образования Руднянский район Юрий Иванович Ивашкин  вместе с председателем Руднянского районного представительного Собрания Людмилой Никифоровной Диваковой и Главой Голынковского городского поселения Ниной Васильевной Ивановой побывал в  котельной п.Голынки.

Нина Васильевна обратилась к   Главе района  за помощью, поскольку при подготовке к новому отопительному сезону необходимо было заменить 3 котла в поселковой котельной, а денег в бюджете поселения на эти цели нет.

Данный вопрос решен положительно: в предстоящий отопительный сезон 2021-2022г.г. газовая котельная п. Голынки войдёт с тремя новыми котлами, которые будут установлены взамен старых отработавших 20 лет. Деньги на производство работ по ходатайству руководства Руднянского района выделяются Администрацией Смоленской области по программе "Создание условий для обеспечения качественными услугами ЖКХ населения Смоленской области».

Дата последнего изменения 06.08.2021 09:47

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2021