21.04.2021 17:43Просмотров: 5Новость

21 апреля 2021 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось заседание совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1. О рассмотрении проекта решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области «О рассмотрении итогов исполнения бюджета муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2020 год .

- докл. Миронова Е. М.– ведущий специалист Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. О назначении даты публичных слушаний и образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О рассмотрении итогов исполнения бюджета муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2020 год».

3. Разное

Дата последнего изменения 30.04.2021 16:17

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2021