Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

29 ноября 2020 года  в Голынковском поселковом Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню матери.

К сожалению, в связи с эпидемиологической обстановкой большинство мероприятий проходили в онлайн-формате, но хорошее настроение, трогательные признания в любви  и незабываемые подарки наши  любимые мамы все равно услышали и получили.

29.11.2020

Праздничное мероприятие, посвященное Дню матери.

На мероприятии присутствовали депутат Смоленской Областной Думы Андрей Викторович Моргунов, поздравляя  женщин, пожелал им здоровья, счастья, тепла и взаимопонимания в семьях, настоящего женского счастья

Начальник отдела культуры Руднянского района Валентина Дмитриевна Виноградова произнесла много теплых слов в адрес мам,  и  пожелала всем мамам крепкого здоровья, счастья, чтобы дети и внуки их радовали своими успехами.

Настоящим подарком для всех женщин-матерей стал концерт  участников художественной самодеятельности. В адрес женщин – матерей и бабушек звучали стихи и песни, нежные и теплые слова.   Трогательные и искренние  поздравления  подготовили дети. Творческие и душевные выступления подарили  мамам детские коллективы и артисты художественной самодеятельности поселка.