Первое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

24 сентября 2020 года состоялось первое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

На заседании присутствовали 10 депутатов нового созыва. В работе заседания приняли участие председатель Руднянского районного представительного Собрания  Людмила Никифоровна Дивакова, глава муниципального образования Голынковского городского поселения Иванова Нина Васильевна, председатель муниципальной избирательной комиссии Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Морозова Ольга Николаевна.

Открыла заседание председатель  муниципальной избирательной комиссии Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Морозова Ольга Николаевна, которая огласила результаты выборов депутатов Совета депутатов Голынковского городского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва,  состоявшиеся 13 сентября 2020 года и вручила в торжественной обстановке вновь избранным депутатам удостоверения.

24.09.2020

Затем в соответствии с регламентом состоялось первое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области четвертого созыва.

Первым рассматривался вопрос «Об избрании председателя Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области».

В результате процедуры тайного голосования депутатами нового созыва единогласно председателем Совета депутатов Голынковского  городского поселения Руднянского района Смоленской области была избрана Козырева Наталья Петровна.

Много теплых и добрых пожеланий произнесла в адрес вновь избранных депутатов Иванова Нина Васильевна.

Председатель Руднянского районного представительного Собрания  Людмила Никифоровна Дивакова поздравила депутатов и лично Наталью Петровну с избранием и пожелала дальнейшей плодотворной работы на благо поселка Голынки и Руднянского района.