09.05.2020 14:09Просмотров: 19Новость

Сегодня, 9 мая 2020 года в день 75-летия Великой Победы, жители и гости поселка Голынки возлагают цветы к Братским могилам и воинским захоронениям, памятным знакам  и обелискам воинам, сражавшимся за свободу и независимость нашей Родины. На Братской могиле в деревне Тригубовка в память о тех, кто подарил нам сегодняшнюю мирную жизнь, горит "Вечный огонь".

Праздник Победы стал важнейшей духовной основой России. Он учит нас сверять свои мысли, дела и стремления с делами, мечтами и надеждами героического поколения военных лет.

Жители поселка Голынки Руднянского района Смоленской области знают и помнят, какие беды и какие испытания пришлось преодолеть нашему народу, преклоняются перед героизмом и мужеством  поколения, проложившего путь к Победе. Всех нас объединяет память – общая для всех и совершенно особая для каждого.

В связи с эпидемиологической ситуацией, вызванной коронавирусом, возложение цветов и венков проходит с соблюдением необходимых мер безопасности.

Дата последнего изменения 09.05.2020 14:40