21.02.2020 20:59Просмотров: 7Новость

Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, состоялось сегодня в Голынковском Доме культуры.

В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Иванова, депутат Смоленской областной Думы Моргунов А. В.

В ознаменование 75-летия  Великой Победы  Указом Президента РФ была  учреждена  юбилейная медаль "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 гг." Эта награда - дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны.

Памятные медали   вручили   Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Иванова и  депутат Смоленской областной Думы Моргунов А. В.

«Уважаемые присутствующие, разрешите от всех нас выразить искреннюю признательность и благодарность нашим ветеранам, труженикам тыла – всем тем, кто приближал Великую Победу, пожелать им крепкого здоровья, долголетия и мирного неба над головой».

Подарком для всех присутствующим стал праздничный концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности.

Дата последнего изменения 25.02.2020 20:10