20 декабря 2019 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось заседание совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1. О рассмотрении проекта решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области «О бюджете муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

- докл. Редченкова В. Е. – менеджер Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

10.12.2019

2. О назначении даты публичных слушаний и образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О бюджете муниципального образования  Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов».

3. О рассмотрении итогов исполнения бюджета Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области за 9 месяцев 2019 года.

4. Об утверждении прогнозного плана приватизации имущества Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2020 год.

- докл. Алещенкова О. С. – специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

5. О налоге на имущество физических лиц на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

- докл. Маурина М. В. – старший инспектор Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

6. Об утверждении ставок арендной платы и понижающих коэффициентов к ним за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, предоставленные в аренду без торгов, по видам разрешенного использования земель и категориям арендаторов, расположенные на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, на 2020 год.

7.О заключении договоров управления многоквартирными домами

8. О  тарифах  МКП КХ «Жилищник» на жилищные  услуги муниципального жилищного фонда.

- докл. Давыденкова Т. А. -  экономист МКПКХ «Жилищник»

9. Об установлении платы за  социальный  найм жилых помещений муниципального жилищного фонда Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

10. Об утверждении тарифа по общественным баням на 2020 год.