25.11.2019 09:10Просмотров: 20Новость

Торжественное мероприятие, посвященное открытию после ремонта зрительного зала Голынковского Дома культуры и Дню матери.

22 ноября в Голынковском поселковом Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию после ремонта зрительного зала Голынковского  Дома культуры и Дню матери.

В рамках  реализации федерального проекта Всероссийской политической  партии « ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Культура малой Родины» второй год подряд  ведутся работы по ремонту нашего Дома культуры.

В этом году денежные средства были выделены  на  дальнейшее укрепление материально – технической базы Дома культуры. Приобретены и установлены оконные и дверные блоки, изготовлены новые  театральные кресла для зрительного зала. Но чтобы их установить, Главой муниципального образования Руднянский район Смоленской области Юрием Ивановичем Ивашкиным было принято решение провести косметический ремонт зрительного зала.

На мероприятии присутствовали депутат Смоленской Областной Думы Андрей Викторович Моргунов; глава  муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Нина Васильевна Иванова; председатель Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Галина Алексеевна Тимофеева; начальник отдела культуры Руднянского района Валентина Дмитриевна Виноградова;  депутаты городского поселения; жители п. Голынки.

Каждый из присутствующих поздравили с торжественным открытием зрительного зала Голынковского поселкового Дома культуры и преподнесли памятные подарки.

На праздничное мероприятие приехали поздравить коллеги из: Казмировского сельского Дома культуры, Чистиковского сельского Дома культуры, Руднянского городского Дома культуры.

Яркие выступления, красочные костюмы, артистизм участников и радушный прием зрителей сделали концерт настоящим праздником, который оставил незабываемые впечатления.

Дата последнего изменения 26.11.2019 09:50