19.08.2019 17:47Просмотров: 8Новость

Реализации национальных проектов в поселке Голынки.

В Голынковском городском поселении продолжается  реализация национального проекта «Жилье и городская среда» и регионального проекта "Формирование современной городской среды" на территории муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2018-2022 годы", в рамках которого проводится  строительство детской  игровой площадки.  В ходе рабочей поездки  Председатель Руднянского районного представительного Собрания Л.Н.Дивакова и  заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Н.В.Холомьева  ознокомились с реализацией данного проекта.

Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  Н.В. Иванова рассказала, что работы ведутся в соответствие с графиком. В данный момент подрядная организация  выполняет укладку брусчатки по периметру площадки.

Кроме этого, в поселке Голынки продолжается выполнение  ремонтных работ Дома культуры (региональный проект «Культура малой Родины»). На сегодняшний день там уже установлены оконные и дверные блоки.

Дата последнего изменения 20.08.2019 18:04