12.06.2019 11:48Просмотров: 18Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ РОССИИ.

12 июня - самый молодой, но и самый торжественный национальный праздник - День России. Эта особенная дата для всего русского народа,  день гордости за Российскую Федерацию. На кануне этого праздника в Голынковском городском поселении прошли праздничные мероприятия, посвященные этой знаменательной дате.

Празднования Дня России в поселке Голынки были  наполнены концертными и спортивными программами. Мероприятия, были организованны  для жителей любых возрастов, которые начались с полудня и завершились поздним вечером. Центральным местом для проведения праздника стала многофункциональная спортивная площадка. Для участия в нем собрались сотни жителей и гостей поселка Голынки.

Песни, танцы  и стихи посвященные России, исполнили творческие коллективы ДК поселка Голынки и подросткового клуба «Юность». Также порадовали своим выступление  самые маленькие воспитанники подрасткового клуба "Юность" и гости из города Рудни.

Самым долгожданным и ярким моментом праздника стал фестиваль красок, для желающих поучаствовать в фестивале была предусмотрена отдельная площадка.

Дата последнего изменения 13.06.2019 12:47