26.04.2019 16:16Просмотров: 6Новость

26 апреля 2019 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось заседание совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1.  Об отчете Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области о результатах его деятельности, деятельности Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области и иных подведомственных ему органов местного самоуправления, в том числе о решении вопросов поставленных Советом депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области перед, Советом депутатов Голынковского городского поселения за 2018 год.

- докл. Иванова Н. В. – Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. Об утверждении проекта решения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области за 2018 год»

- докл. Редченкова В. Е. – менеджер Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

3. О назначении даты публичных слушаний  и образовании организационного комитета   по проведению публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета  муниципального образования Голынковского  городского поселения     Руднянского    района Смоленской области за 2018 год.

4. Об актуализации схемы теплоснабжения муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

- докл. Алещенкова О. С. – специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

5. Разное

Дата последнего изменения 28.05.2019 09:09