Первый этап смотра коллективов художественной самодеятельности Руднянского района Смоленской области.

16 марта 2019 года на сцене  Смолиговского СДК прошел первый этап смотра коллективов художественной самодеятельности Руднянского района Смоленской области. В смотре приняли участие 6 коллективов: Голынковский ПДК, Голынковский п/к «Юность», Сташковский, Кругловский, Шеровичский  и Смолиговский СДК. Все участники художественной самодеятельности были награждены благодарственными письмами за участие в смотре.

18.03.2019

16 марта 2019 года на сцене  Смолиговского СДК прошел первый этап смотра коллективов  художественной самодеятельности Руднянского района Смоленской области.  В смотре приняли участие 6 коллективов: Голынковский ПДК, Голынковский п/к «Юность», Сташковский, Кругловский, Шеровичский  и Смолиговский СДК. Все участники художественной самодеятельности были награждены благодарственными письмами за участие в смотре.