КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

22 февраля  2019 года в доме культуры поселка Голынки состоялся праздничный  концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Зрители получили настоящий букет, состоящий из песен, танцев, добрых и красивых слов поздравлений. Каждый номер программы оценивался бурным шквалом аплодисментов! А крики «Браво» в адрес маленьких артистов придавали им большую уверенность, и они старались еще больше!

Мероприятие началось с поздравлений детей, обращенным к своим отцам и дедам в стихотворной форме.

Затем началась концертная программа. Перед многочисленной публикой выступали творческие коллективы нашего поселения и гости из города Рудни.

КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

22 февраля  2019 года в доме культуры поселка Голынки состоялся праздничный  концерт, посвященный Дню защитника Отечества.