15.02.2019 17:31Просмотров: 24Новость

15 февраля 2019 года в Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоится заседание совета депутатов Голынковского гшородского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1.  О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области № 25.7 от 23.05.2007 года «Об упразднении Голынковского поселкового рынка и открытии торговой ярмарки на территории Голынковского городского поселения» в редакции решения № 45.12 от 25.12.2008 года»

- докл. Иванова Н. В. – Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. О налоге на имущество физических лиц на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

- докл. Маурина М. В. – старший инспектор Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

3. Об утверждении Перечня имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных  прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

- докл. Годенкова Н. А. – старший менеджер Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

4. Об утверждении Перечня объектов собственности муниципального образования Руднянский район Смоленской области, передаваемых в собственность муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

5. Разное

Дата последнего изменения 18.02.2019 12:39