Сороковое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

12 декабря  2018 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась сороковое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

На заседании присутствовали 7 депутатов. В работе заседания приняли участие:

Иванова Нина Васильевна - Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

Лысенко Юрий Владимирович - директор МКП КХ "Голынки"

Гераськина Надежда Васильевна - главный бухгалтер МКП КХ "Голынки"

13.12.2018

На заседании присутствовали 7 депутатов. В работе заседания приняли участие:

Лысенко Юрий Владимирович - директор МКП КХ "Голынки"

Гераськина Надежда Васильевна - главный бухгалтер МКП КХ "Голынки".

На заседании рассматривались следующие вопросы:

1. О рассмотрении проекта решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области «О бюджете Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

- докл. Редченкова В. Е. – менеджер Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

2. О назначении даты публичных слушаний и образовании организационного комитета по проведению публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области «О бюджете Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2019 год  и на плановый период 2020 и 2021 годов».

3. О внесении изменений и дополнений в решение   Совета            депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области№ 30.2 от 25.12.2017 года «о бюджете Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов.

4. О заключении договоров управления многоквартирными домами

- докл. Алещенкова О. С. – специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

5. О  тарифах  МКП КХ «Жилищник» на жилищные  услуги муниципального жилищного фонда.

- докл. Гераськина Н. В. - главный бухгалтер МКПКХ «Жилищник»

6. Об установлении платы за  социальный  найм жилых помещений муниципального жилищного фонда Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

7. О  списании с  баланса основных  средств

8. Об утверждении Перечня объектов собственности муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, передаваемых в собственность муниципального образования Руднянский район Смоленской области.

- докл. Годенкова Н. А. – старший менеджер Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

9. «Об утверждении  Правил  благоустройства территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области».

- докл. Маурина М. В. – старший инспектор Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

10.  Об утверждении тарифа по общественным баням на 2019 год.

- докл. Гераськина Н. В. - главный бухгалтер МКПКХ «Жилищник».

11. Об утверждении     правил  содержания     лошадей,    крупного    и мелкого  рогатого  скота,  птицы,  пчел,  собак,  кошек   и  других  животных  на    территории Голынковского городского  поселения        Руднянского        района Смоленской области.