03.11.2017 20:14Просмотров: 37Новость

Юбилей детского сада "Колокольчик"

Юбилей детского сада – это особый праздник, настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха.  Именно с таким настроением встречал детский сад «Колокольчик» свой 40- летний юбилей. В праздничном мероприятии, посвященном этому событию, приняли участие  начальник отдела образования  Ольга Геннадьевна Зуева,  ветераны педагогического труда, внесшие существенный вклад в работу детского сада,   заведующие детских садов района, коллектив детского сада.

С поздравительным словом к ветеранам педагогического труда, сотрудникам ДОУ от лица Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю.И. Ивашкина, Председателя Руднянского представительного Собрания Л.Н. Диваковой обратился начальник отдела образования Зуева Ольга Геннадьевна.

С поздравительным словом  от лица Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Ивановой обратилась специалист 1 категории Администрации Голынковского городского поселения Алещенкова Ольга Станиславна.

Труд работников детского сада «Колокольчик» был отмечен Почетными грамотами и Благодарственными письмами.

Дети стали главными героями юбилейного торжества, ребята пели, плясали с детской непосредственностью, искренне поздравляя свой родной детский сад.  Зрители были восхищены выступлением маленьких артистов.

Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет.

Дата последнего изменения 04.11.2017 18:30