18.10.2017 14:24Просмотров: 67Новость

Двадцать пятое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

18 октября  2017 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась двадцать пятое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

На заседании присутствовали 8 депутатов. В работе заседания приняли участие:

Архипенков С. В. первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области, председатель конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

Кондрашов Ю. В. - депутат районного представительного собрания Руднянский район Смоленской области, заместитель председателя конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

Члены конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области:

Погодин А. Л. – начальник юридического отдела  Администрации муниципального образования Руднянский район Смоленской области.

Кандидаты на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области:

- Иванова Нина Васильевна;

- Курдумякова Елена Леонидовна;

Главным вопросом заседания стал вопрос об избрании Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

Советом депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области из числа кандидатов  представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса,  по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области большинством голосов  была избрана Иванова Нина Васильевна.

Дата последнего изменения 18.10.2017 14:58