Заседание рабочей группы конкурсной комиссии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

09 октября 2017 года состоялось заседание рабочей группы конкурсной комисии по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

1. О рассмотрении документов и сведений, представленных в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области в период с 22 сентября 2017 года по 06 октября 2017 года (включительно) кандидатами, изъявившими желание принять участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

09.10.2017