Третье заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса

20 сентября 2017 года в 16-00 в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялось третье заседания конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области со следующей повесткой дня:

Третье заседание  конкурсной комиссии по проведению конкурса

1. Об избрании из состава конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области:

- председателя конкурсной комиссии;

- заместителя председателя конкурсной комиссии;

- секретаря конкурсной комиссии.

2. О формировании рабочей группы для проверки документов и сведений, представленных кандидатами на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, и утверждении ее состава.

3. О сроке представления в конкурсную комиссию по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области заключения по результатам проверки документов и сведений, представленных кандидатами на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.