ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГОЛЫНКОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ.

Вот и наступил тот долгожданный день, которого все выпускники ждали с нетерпением. В этот день ребята радовались окончанию школы и немного грустили о предстоящем расставании с учителями и одноклассниками. Позади одиннадцать долгих лет учебы в школе, последний звонок, экзамены. Впереди — новые возможности, и новая, уже взрослая жизнь. Для учащихся Голынковской средней школы выпускной бал состоялся 29 июня 2017 года. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях, красивые и нарядные родители и учителя  и много других гостей собралось  на празднике.

В этом году аттестаты о среднем (общем) образовании вручены 13 выпускникам Голынковской средней школы. Суханова Алина Вячеславовна и Павловская Нина Викторовна  были награждены золотыми медалями «За особые успехи в учении».

От имени Главы Руднянского района Ю. И. Ивашкина и председателя Руднянского районного представительного Собрания Л.Н. Диваковой выпускникам были вручены Дипломы, а их родителям - Благодарственные письма.

30.06.2017

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В ГОЛЫНКОВСКОЙ СРЕДНЕЙ ШКОЛЕ.

Первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский района С. В Архипенков, поздравляя виновников торжества, отметили, что первый шаг к новым достижениям и успехам выпускниками уже сделан – и сейчас они стоят на пороге серьезных ответственных решений о выборе профессии и дальнейшего жизненного пути, и пожелали ребятам удачи, успехов, новых открытий и доброй дороги!

С окончанием школы юных виновников поздравила и. п. Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. С. Алещенкова: «Сегодня выпускной. Это не просто торжество. Это праздник ума и сердца – двух основных ключей, которые открывают дверь в новую жизнь. Впереди жизнь, которая преподносит свои уроки и сама принимает экзамены. Вот только в жизни редко выпадает возможность пересдать. И мне хотелось бы пожелать вам, чтобы уроки жизни всегда были для вас легкими и познавательными. Любите всем сердцем, мыслите здраво и, самое главное, ничего не бойтесь».

Директор школы Тимофеева Галина Алексеевна сказала слова поздравления: "Вы вступаете в новую жизнь, в жизнь не менее трудную, но более ответственную. Многие из вас продолжат свое образование в высших и средних учебных заведениях. Но, где бы вы не находились, я верю в то, что вы не уроните чести родного учебного заведения, что ваши знания нужны будут не только вам, но и вашему государству. Помните, что двери школы для вас всегда открыты. Не забывайте учителей и школьных друзей. С радостью ждем вас на встречах выпускников".

Получая свои аттестаты, выпускники фотографировали, гордо сжимая в руке документ об образовании.

Конечно, ни один выпускной бал не проходит без слёз, это слезы и радости, и печали. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать. Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути.