30.05.2017 12:30Просмотров: 25Новость

ВЫПУСКНОЙ БАЛ В МБДОУ ДЕТСКИЙ САД "КОЛОКОЛЬЧИК" п. ГОЛЫНКИ

Сегодня в МБДОУ Детский сад « Колокольчик» п. Голынки  состоялся выпускной бал в старшей группе.

Выпускной в детском саду – важное и трогательное событие. Это еще один шажок маленького человека во взрослую жизнь. Позади остается беззаботное детство, утренники, впереди у вчерашних малышей ответственная, но не менее интересная школьная пора. В этом году с садиком попрощались 24  малыша, которые станут в ближайшее время первоклассниками, принявшие у старших товарищей эстафету школьной жизни.

Сегодня  поистине необычайно красивый и волнительный день для наших дошкольников. Они собрались на свой выпускной бал. Девочки в нарядных платьях,  мальчики в строгих костюмах. Детишки пели песни, рассказывали стихи и танцевали. На праздник к детворе  пришел и сказочный персонаж – Корреспондент.  Вместе с детьми он играл в разные игры, задавал интересные и каверзные вопросы. Воспитателям было очень жаль расставаться с дошкольниками. Но время проходит, дети взрослеют…

Торжественное мероприятие посетила И.п. Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. С. Алещенкова.По окончании праздника Ольга Станиславна выступила с напутственной речью для будущих школьников, поздравила родителей с окончанием учебы, а воспитателей – с очередным выпуском.

Дата последнего изменения 31.05.2017 11:41