24.05.2017 17:29Просмотров: 1Новость

Двадцатое заседание Совета депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

24 мая  2017 года в здании Администрации Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области состоялась двадцатое заседание Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

На заседании присутствовали 9 депутатов. В работе заседания приняли участие:

Дивакова Л. Н. председатель районного Представительного собрания Руднянский район Смоленской области

Главным вопросом заседания стал вопрос о досрочном прекращении полномочий Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области В. Н. Седнева  в связи с отставкой по собственному желанию, а также о назначении исполняющим полномочий Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Алещенковой Ольги Станиславны с 25 мая 2017 года, до избрания  Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области, Советом депутатов   Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области из числа кандидатов  представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса,  по отбору кандидатов на должность Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области.

Дата последнего изменения 29.05.2017 10:33