17.11.2016 14:23Просмотров: 4Новость

Ансамбль «Кривичата» участвовал в Открытом фестивале – празднике «Гармонь – запевала России».

12 ноября 2016 года образцовый коллектив, лауреат премии им.Ю.Гагарина, детский фольклорный ансамбль «Кривичата» (руководитель Шаченкова Евгения Николаевна), с концертной программой посетил  город Ржев, где  в рамках  фестиваля искусств «Ржевская осень-2016» участвовал  в Открытом фестивале – празднике «Гармонь – запевала России».

Среди 26-ти  коллективов, представлявших своё мастерство, выступление нашего ансамбля «Кривичата» для зрителей было одним из самых запоминающихся. Зрители приветствовали ансамбль бурными аплодисментами.   Программу  ансамбля «Кривичата» (инструментальная музыка - дуэт гармонистов Клименков Кирилл и Годенков Кирилл, сольное выступление на гармони Банифатова Вероника, народные песни Смоленской области и других регионов России в сопровождении собственного аккомпанемента  - дуэт Снегирева Екатерина и Бримас Анна, дуэт Колобов Илья и Новиков Евгений)  высоко оценили участники других коллективов. Большая заслуга в успехе ребят руководителя коллектива Шаченковой  Евгении  Николаевны.

Дата последнего изменения 17.11.2016 14:46