ПОСАДКА АЛЛЕИ ВЫПУСКНИКОВ У ПАМЯТНОГО ЗНАКА ПОСЕЛКА ГОЛЫНКИ

В рамках мероприятий посвященных 73-й годовщины со дня         освобождения Смоленской области от немецко-фашиских захватчиков, в Голынковском городском поселении 27 сентября 2016 года прошла молодежная экологическая акция по посадке Аллеи выпускников у памятного знака в поселке Голынки. В мероприятии приняли участие Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области В. Н. Седнев, депутаты представительного собрания Руднянский район, депутаты Голынковского городского поселения учащиеся 10,11 классов Голынковской средней школы, жители поселка Голынки.

29.09.2016

ПОСАДКА АЛЛЕИ ВЫПУСКНИКОВ У ПАМЯТНОГО ЗНАКА ПОСЕЛКА ГОЛЫНКИ

Посадкой аллеи начаты работы по оформлению сквера у памятного знака в поселке Голынки.