Совещание с руководителями предприятий и организаций Голынковского городского поселения.

31 марта 2016 года Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского  района Смоленской области Виктор Николаевич Седнев  провел совещание с  руководителями предприятий и организаций расположенных на территории Голынковского городского поселения.

Основными вопросами, обсуждаемыми  на совещании, было проведение мероприятий по санитарной очистке территории поселения, проведение праздничных мероприятий посвященные празднованию 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне, о подготовки к проведению выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, которые состоятся 18 сентября 2016 года и предварительном  внутрипартийном голосовании по кандидатам для последующего выдвижения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»   кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва на территории Смоленской области, которые  состоятся 22 мая 2016 года.

31.03.2016