КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА.

20 февраля в 2016 года в доме культуры поселка Голынки состоялся праздничный  концерт, посвященный Дню защитника Отечества.

Гостями торжественного мероприятии стали Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области В. Н. Седнев, депутат  Руднянского районного представительного Собрания Юденкова О. Ю. председатель Совета ветеранов Астапенков Н. В..

Со словами поздравлений с праздником - Днем защитника Отечества  к присутствующим обратился Глава муниципального образования Голынковского городского поселения   пожелал защитникам Отечества всех поколений крепкого здоровья, мирного неба над головой!

В этот день гостей ожидало много приятных минут в окружении прекрасной музыки, талантливых артистов, хороших и добрых слов

23.02.2016