Праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

✨7 марта в доме культуры посёлка Голынки прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню.

Со словами поздравления к женщинам посёлка Голынки обратилась Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. П. Шаченкова
«Женщина во все времена символизировала мир, уют, верность, благополучие в семье. Огромное спасибо Вам за доброту, мудрость, ежедневный труд, как на рабочем месте, так и дома. Спасибо за сохранение семьи. В преддверии праздника желаю Вам счастья, добра, терпения, помощи родных и близких, мира в семье.

????Подарком для женщин посёлка Голынки стали новые яркие творческие номера от коллектива дома культуры. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к самым красивым, самым любимым женщинам.

Свои трогательные поздравления мамам и бабушкам подарили их дети и внуки. Участники мероприятия блистали своими талантами, яркими образами.
09.03.2023