Муниципальный контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения

Для получения консультаций по вопросам организации и осуществления муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области юридические лица, индивидуальные предприниматели и граждане могут обратиться в Администрацию Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области (далее - Администрация) по адресу: Российская Федерация, Смоленская область, Руднянский район, п. Голынки, ул. Школьная, д. 5.

Почтовый адрес для направления документов и обращений:

Контактные телефоны: 8 (48141) 5-71-41, факс: 5-79-96.

Адрес официального сайта Администрации в сети Интернет: https:/golynki.admin-smolensk.ru/

Адрес электронной почты: Golinkovskoe@admin-smolensk.ru

Режим работы Администрации:

Понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 16.45

Перерыв с 13.00 до 13.45

суббота и воскресенье - выходной день.

Консультирование контролируемых лиц и их представителей осуществляется должностным лицом, уполномоченным осуществлять контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения и не должно превышать 15 минут.

Консультирование осуществляется в устной или письменной форме по следующим вопросам:

1) организация и осуществление муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения;

2) порядок осуществления профилактических, контрольных мероприятий, установленных настоящим положением.

Консультирование в письменной форме осуществляется должностным лицом, уполномоченным осуществлять контроль в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в следующих случаях:

1) контролируемым лицом представлен письменный запрос о предоставлении письменного ответа по вопросам консультирования;

2) за время консультирования предоставить ответ на поставленные вопросы невозможно;

3) ответ на поставленные вопросы требует дополнительного запроса сведений от органов власти или иных лиц.

Информация для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, граждан по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области

РЕШЕНИЯ

Решение Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области от "10" декабря 2021 года № 14.4  "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области".

Решение Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области от  « 16 » марта 2022 года № 16.7 «Об утверждении ключевых показателей и их целевых значений по муниципальному контролю в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области».

ПОСТАНОВЛЕНИЯ

от « 20 » декабря 2021 года № 84 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального контроля в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий местного значения в границах Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области  на 2022 год».

Основные разделы

Услуги и сервисы

prilozhenie-3-logotip-oat

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2022