Оценка эффективности реализации муниципальных программ

Оценка эффективности реализации муниципальных программ за 2019 год.

Оценка эффективности реализации МП «Создание условий  для обеспечения качественными услугами ЖКХ и благоустройства  муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2019 год.

Оценка эффективности реализации МП «По профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2019 год.

Оценка эффективности реализации МП «Противодействие коррупции в Голынковском городском поселении Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2019 год.

Оценка эффективности реализации МП «Создание благоприятного предпринимательского климата на  территории  муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2018-2020 годы» за 2019 год.

Оценка эффективности реализации муниципальных программ за 2018 год.

Оценка эффективности реализации МП «Создание условий  для обеспечения качественными услугами ЖКХ и благоустройства  муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2018 год.

Оценка эффективности реализации МП «По профилактике терроризма и экстремизма, а также минимизации и (или) ликвидации последствий проявлений терроризма и экстремизма Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2018 год.

Оценка эффективности реализации МП «Противодействие коррупции в Голынковском городском поселении Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2018 год.

Оценка эффективности реализации МП «Создание благоприятного предпринимательского климата на  территории  муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2018-2020 годы» за 2018 год.

Оценка эффективности реализации муниципальных программ за 2017 год.

Оценка эффективности реализации МП «Развитие дорожно-транспортного комплекса муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области на 2017-2019 годы» за 2017год.