Прием граждан Голынковского городского поселения Диваковой Людмилой Никифоровной

15 ноября 2018 года состоялся плановый прием граждан Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области председателем Руднянского районного представительного Собрания Диваковой Людмилой Никифоровной.

В ходе приема обсуждались вопросы по содержанию и ремонту автодорог, замене водопроводных сетей, освещению улиц.

Совместно с Главой поселения Ивановой Ниной Васильевной Людмила Никифоровна посетила и пообщалась с коллективами Голынковской средней школы и Голынковского поселкового Дома культуры.

На все, волнующие граждан вопросы, были даны компетентные разъяснения и ответы.

15.11.2018

На все, волнующие граждан вопросы, были даны компетентные разъяснения и ответы.