ДНИ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ В ПОСЕЛКЕ ГОЛЫНКИ.

31.10.2018 года в рамках проведения дней правовой культуры, правового просвещения и оказания юридической помощи и поддержки населению в Голынковском Доме культуры состоялась встреча представителей отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, Главного управления ветеринарии Смоленской области, Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ, Главного управления государственной жилищной инспекции, Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

В ходе встречи населению были предоставлены юридические консультации по вопросам:

- правила благоустройства придомовой территории многоквартирных домов,

ДНИ ПРАВОВОЙ КУЛЬТУРЫ В ПОСЕЛКЕ ГОЛЫНКИ.

31.10.2018 года в рамках проведения дней правовой культуры, правового просвещения и оказания юридической помощи и поддержки населению в Голынковском Доме культуры состоялась встреча представителей отдела организации оказания гражданам бесплатной юридической помощи Аппарата Администрации Смоленской области, Главного управления ветеринарии Смоленской области, Департамента Смоленской области по строительству и ЖКХ, Главного управления государственной жилищной инспекции, Департамента Смоленской области по природным ресурсам и экологии.

- правила благоустройства придомовой территории многоквартирных домов,

- капитальный ремонт многоквартирных домов,

- правила предоставления коммунальных услуг населению,

- ответственность за некачественное предоставление коммунальных услуг,

- ответственность за неуплату платежей за предоставленные коммунальные услуги,

- уборка территорий, прилегающей к частным домам,

- отлов и содержание безнадзорных животных,

- правовое регулирование Сбора ТКО в 2019 году.