28.09.2018 13:57Просмотров: 15Новость

МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ 75-ой ГОДОВЩИНЕ СО ДНЯ ОСВОБОЖДЕНИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ НЕМЕЦКО-ФАШИСКИХ ЗАХВАТЧИКОВ.

28 сентября 2018 года в поселке Голынки прошла гражданская акция у памятного знака "землякам защитникам отечества" и митинг в деревне Тригубовка, посвященный 75-ой годовщине  со дня   освобождения Смоленской области от немецко-фашиских захватчиков. Главными участниками мероприятий стали ученики Голынковской средней школы, что особенно ценно для патриотического воспитания подрастающего поколения.

В мероприятии приняли участие первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области  С. В. Архипенков, Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Иванова, Председатель Совета депутатов Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Г. А. Тимофеева, Председатель Совета ветеранов Н. В. Астапенков, руководители предприятий и организаций, учащиеся и молодежь, жители и гости поселка Голынки.

Дата последнего изменения 28.09.2018 14:16

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018