01.09.2018 15:51Просмотров: 19Новость

1 СЕНТЯБРЯ - ДЕНЬ ЗНАНИЙ.

1 сентября - День знаний – главный праздник всех школьников. С этого праздника стартует в школах новый учебный год. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то – это последний праздник в стенах родной школы. Все дети и родители, с особым волнением, заранее готовятся к этому торжеству. А утром все спешат на праздничную линейку. Вот и в этом году всех ждал первосентябрьский праздник школа аплодировала 35 ученикам 1 класса и их классным руководителям Волковой Зинаиде Александровне и Шляхтовой Светлане Леонидовне, а также 12 ученикам одиннадцатого класса и их класному руководителю Харитоновой Ирине Владимировне. Звучали слова приветствия в адрес всех учеников,учителей и родителей. кульминационным моментом праздника стал Первый звонок,который возвестил о начале уроков.

Дата последнего изменения 04.09.2018 10:22

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018