11.06.2018 15:08Просмотров: 11Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ – ДНЮ РОССИИ.

10 июня на территории Голынковского городского поселения  прошли праздничные мероприятия, посвящённые одному из главных государственных праздников - Дню России.

Празднования Дня России в поселке Голынки были  наполнены концертными и спортивными программами. Мероприятия, были организованны  для жителей любых возрастов, которые начались с полудня и завершились поздним вечером. Центральным местом для проведения праздника стала многофункциональная спортивная площадка. Для участия в нем собрались сотни жителей и гостей поселка.

С приветственным словом к ним обратилась И. п. Главы муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области О. С. Алещенкова.  Она поздравила и пожелала, чтобы наша страна крепла, процветала, развивалась и была такой же могущественной и великой. Пусть каждый гражданин чувствует себя свободным, успешным и счастливым.

Песни, танцы  и стихи посвященные России, исполнили творческие коллективы ДК поселка Голынки и подросткового клуба «Юность». Также порадовали своим выступление  самые маленькие воспитанники подрасткового клуба "Юность" и гости из города Рудни.

Самым долгожданным и ярким моментом праздника стал фестиваль красок, для желающих поучаствовать в фестивале была предусмотрена отдельная площадка.

Дата последнего изменения 13.06.2018 15:22

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018