25.05.2018 20:42Просмотров: 46Новость

ПРАЗНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ ПОСВЯЩЕННЫЕ ПРАЗДНИКУ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СОСЕДЕЙ.

25 мая 2018 года на территории Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области впервые массово, интересно и весело отметили Международный день соседей, главная цель которого – укрепить добрососедские отношения через совместные мероприятия.

«Международный день соседей» — Всероссийская акция, реализуемая в целях формирования добрососедских отношений, привлечения соседей к принятию коллективных решений, от которых зависит жизнь многоквартирных домов.

Праздничное мероприятие проходило во дворе многоквартирного дома № 2 по улице Набережная в поселке Голынки.

На мероприятии присутствовали Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Иванова, Первый заместитель Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области С. В. Архипенков, Руководитель регионального исполнительного комитета Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» А. В. Моргунов.

Перед жителями с концертной программой выступили участники художественной самодеятельности Голынковского Дома культуры и подросткового клуба «Юность» .С хорошим настроением жители поселения общались друг с другом Мероприятие показало, что люди были очень довольны, хотят общаться и дружить между собой. День соседей помог жителям не только объединиться, но и почувствовать настоящие, теплые добрососедские отношения.

Управляющая организация ООО "Мастердом" к празднику подарили новую песочницу, Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области совместно с региональным исполнительным комитетом Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» подарили жителям дома качели на детскую площадку.

Дата последнего изменения 28.05.2018 09:39

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018