08.05.2018 16:57Просмотров: 17Новость

ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ и УЧАСТНИКОВ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ С 73-ЕЙ ГОДОВЩИНОЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.

В предверии празднования Великого праздника 9 мая Глава муниципального образования Голынковского городского поселения Руднянского района Смоленской области Н. В. Иванова с председателем Совета ветеранов Н. В. Астапенковым и совместно с учащимися Голынковской средней школы поздравили ветеранов и участников Великой Отечественной войны с 73- ей годовщиной  Великой Победы. С пожеланиями здоровья, благополучия, мира и добра, им были вручены памятные подарки от Губернатора Смоленской области А. В. Островского, Главы муниципального образования Руднянский район Смоленской области Ю. И. Ивашкина.

Дата последнего изменения 10.05.2018 09:39

© Администрация Голынковского городского поселения Руднянского района  Смоленской области, 2018